Couvre-volant SKIN noir couture beige 44/46cm LAMPA
En stock
Ref.
936357
Housse de volant élastique 44/46
Cuirette mince ultra-douce
Auto-enveloppant et anti-dérapant
Facile à installer
Cuirette mince ultra-douce
Auto-enveloppant et anti-dérapant
Facile à installer
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 936357 |
| EAN principal | 8000692979266 |
| Marque | Lampa |
| Type de produit | Couvre-volant |
| Référence équipementier | 97926 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.13 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Blister |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 10 |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 200 |
| Largeur (merchandising) | 95 mm |
| Hauteur (merchandising) | 240 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Couvre-volant CHROME STRIP 46/48 cm noirRéf. 936211En stock -
Couvre-volant CLUB Premium 46/48 cm noirRéf. 936209En stock -
Couvre-volant SKIN noir couture beige 46/48cm LAMPARéf. 936358En stock -
Couvre-volant AIR GRIP ventilé 44/46 cm noirRéf. 936206En stock -
Couvre-volant CLUB Premium 44/46 cm noirRéf. 936208En stock -
Couvre-volant CHROME STRIP 44/46 cm noirRéf. 936210En stock -
Couvre-volant grip noir / gris SPARCORéf. 931692En stock -
Couvre-volant simili cuir méplat INCARRéf. 929893En stock -
Couvre-volant simili cuir bleu InCarRéf. 933968En stock -
Couvre-volant classic extra cuir noir INCARRéf. 929279En stock -
Couvre-volant carbone thermoformé sport INCARRéf. 929296En stock -
Couvre-volant grip noir / bleu SPARCORéf. 931690En stock