Couvre-volant CLUB Premium 44/46 cm noir
En stock
Ref.
936208
En Skeentex souple. Excellente prise en main, quelles que soient les conditions. Simple à monter. Prise en main large, 10 cm.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 936208 |
| EAN principal | 8000692988466 |
| Marque | Lampa |
| Type de produit | Couvre-volant |
| Référence équipementier | 98846 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.53 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Cavalier |
| Langue packaging | BG, CZ, DE, EN, ES, FI, FR, HU, IT, LT, NL, PL, PT, RO, RU, SE, SK, TR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 1 |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 100 |
| Largeur (merchandising) | 440 mm |
| Hauteur (merchandising) | 440 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Couvre-volant CHROME STRIP 46/48 cm noirRéf. 936211En stock -
Couvre-volant AIR GRIP ventilé 44/46 cm noirRéf. 936206En stock -
Couvre-volant SKIN noir couture beige 44/46cm LAMPARéf. 936357En stock -
Couvre-volant CHROME STRIP 44/46 cm noirRéf. 936210En stock -
Couvre-volant CLUB Premium 46/48 cm noirRéf. 936209En stock -
Couvre-volant SKIN noir couture beige 46/48cm LAMPARéf. 936358En stock -
Couvre-volant grip noir / gris SPARCORéf. 931692En stock -
Couvre-volant grip noir / rouge SPARCORéf. 931689En stock -
Couvre-volant simili cuir broderie argentée 24H LE MANSRéf. 240044En stock -
Couvre-volant carbone thermoformé sport INCARRéf. 929296En stock -
Couvre-volant grip noir SPARCORéf. 931691En stock -
Couvre-volant simili cuir rouge InCarRéf. 933967En stock