Dedans comme dehors notre véhicule est fabriqué avec du métal pour une durabilité maximale. Résiste aux chocs et aux rayures. Utilisez la seul ou à plusieurs en intérieur ou en extérieur pour des performances optimales sur toutes les surfaces.
Présentoir 36 pièces 12 voitures assorties 1/64 à licence en métal 7cm roues libres
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933296 |
| EAN principal | 3301040290695 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Miniature |
| Référence équipementier | 029069 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.03 kg |
| Largeur (display) | 280 |
| Hauteur (display) | 134 |
| Profondeur (display) | 175 |
| Hauteur | 20 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | EN, FR |
| Type de présentoir | Présentoir comptoir |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 36 |
| Quantité carton | 36 |
| Quantité palette | 720 |
| Largeur (merchandising) | 90 mm |
| Hauteur (merchandising) | 40 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
| Restrictions d'usage |
A partir de 3 ans |
|---|
Attention: Retirer toutes les attaches et les élements d'emballage avant de donner le jouer à l'enfant
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Miniature PIRATIX GOLDEN TREASURE - FortressRéf. 215888Indisponible -
Voiture 1/32 PRESTIGE (assortiment)Réf. 933323En stock -
Jeeps 1/43 métal DDAY (assortiment)Réf. 935410En stock -
Chars 1/32 en kit motorisé DDAY (assortiment)Réf. 935408En stock -
Off road rc 17 cmRéf. 933280En stock -
Miniature PIRATIX GOLDEN TREASURE - One PackRéf. 215886Indisponible