Jeeps 1/43 métal DDAY (assortiment)
Supprimé
Ref.
935410
Assortiment de 24 Jeeps en métal 1/43 ; 4 modèles assortis:
4x 4X4 K type 82
4x Jeep toit fermé
8x Jeep decapotable
8x Jeep + pilote et mitrailleuse.
4x 4X4 K type 82
4x Jeep toit fermé
8x Jeep decapotable
8x Jeep + pilote et mitrailleuse.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935410 |
| EAN principal | 3513768130171 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Miniature |
| Référence équipementier | 935410 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.08 kg |
| Poids net | 0.06 kg |
| Made in France | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 576 |
| Largeur (merchandising) | 135 mm |
| Hauteur (merchandising) | 70 mm |
| Profondeur (merchandising) | 65 mm |
| Restrictions d'usage | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans, en raison de la présence de petites pièces amovibles et ingérables. Risque d'étouffement. |
|---|
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Chars 1/32 en kit motorisé DDAY (assortiment)Réf. 935408En stock -
Miniature PIRATIX GOLDEN TREASURE - FortressRéf. 215888Indisponible -
Off road rc 17 cmRéf. 933280En stock -
Voiture 1/64 PRESTIGE (display)Réf. 933296En stock -
Miniature PIRATIX GOLDEN TREASURE - One PackRéf. 215886Indisponible -
Voiture 1/32 PRESTIGE (assortiment)Réf. 933323En stock