Chars 1/32 en kit motorisé DDAY (assortiment)
En stock
Ref.
935408
Assortiment de 6 chars 1/32 en kit motorisé (à piles - 2XLR6AA non fournies)
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 935408 |
| EAN principal | 3513768190076 |
| Marque | No name |
| Type de produit | Miniature |
| Référence équipementier | 935408 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.5 kg |
| Poids net | 0.46 kg |
| Made in France | Non |
| Hauteur | 100 mm |
| Sonore | Oui |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre |
| Langue packaging | DE, DK, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 120 |
| Largeur (merchandising) | 300 mm |
| Hauteur (merchandising) | 255 mm |
| Profondeur (merchandising) | 60 mm |
| Restrictions d'usage | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans, en raison de la présence de petites pièces amovibles et ingérables. Risque d'étouffement. |
|---|
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Miniature PIRATIX GOLDEN TREASURE - FortressRéf. 215888Indisponible -
Voiture 1/32 PRESTIGE (assortiment)Réf. 933323En stock -
Miniature PIRATIX GOLDEN TREASURE - One PackRéf. 215886Indisponible -
Tube animaux 15pcs (display)Réf. 933103En stock -
Voiture 1/64 PRESTIGE (display)Réf. 933296En stock -
Off road rc 17 cmRéf. 933280En stock