Display reçu prêt à vendre
Display prêt à vendre de 24 enjoliveurs.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933395 |
| EAN principal | 8010682056297 |
| Marque | G3 |
| Type de produit | Enjoliveur |
| Référence équipementier | 25.970.16.50.36 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.5 kg |
| Largeur (display) | 450 |
| Hauteur (display) | 1100 |
| Profondeur (display) | 450 |
| Finition | Brillant |
| Taille (pouces) | 16 in |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | EN, IT |
| Type de présentoir | Présentoir sol |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 288 |
| Largeur (merchandising) | 450 mm |
| Hauteur (merchandising) | 45 mm |
| Profondeur (merchandising) | 450 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Enjoliveur silver 16'' G3 (display)Réf. 933392En stock -
Enjoliveurs silver/black NASCAR 16 (Boîte de 4)Réf. 922707Indisponible -
Enjoliveurs silver/black Lazio 16'' SPARCO (Boîte de 4)Réf. 929516En stock -
Enjoliveurs Lazio 16'' SPARCO (Boîte de 4)Réf. 929496En stock