Jeu de voyage Domino boite métal SCHMIDT
En stock
Ref.
933499
Un jeu en boite métal pour durer dans le temps et être transporté partout.
Un jeu de Domino de poche pour s'amuser partout.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933499 |
| EAN principal | 4001504514358 |
| Marque | Schmidt |
| Type de produit | Jeu de société |
| Référence équipementier | 51435 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.3 kg |
| Poids net | 0.3 kg |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 12 |
| Quantité palette | 72 |
| Largeur (merchandising) | 120 mm |
| Hauteur (merchandising) | 195 mm |
| Profondeur (merchandising) | 45 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Jeu de voyage Le Petit Bac boite métal SCHMIDTRéf. 929571En stock -
Jeu de voyage Tamdems de chevaux boite métal SCHMIDTRéf. 933496En stock -
Jeu de voyage Petit Bourriquot boite métal SCHMIDTRéf. 929569En stock -
Jeux de voyage boite métal SCHMIDT (display)Réf. 933483En stock -
Jeu de voyage MyRummy boite métal SCHMIDTRéf. 933498En stock -
Jeu de voyage Le Yam boite métal SCHMIDTRéf. 933494En stock