Figurines de vos personnages de films ou dessins animés préférés à collectionner
Ajoutez une touche de fun et de collection à votre quotidien avec cette figurine POP! représentant Pyroli , issue de l’univers Pokemon. Fidèlement reproduite avec ses détails emblématiques, cette figurine ravira les fans de tous âges !
Détails produit :
- Figurine en vinyle Funko POP! officielle
- Modèle : Pokemon - Pyroli n°629
- Hauteur : env. 9 cm
- Boîte vitrine avec fenêtre, idéale pour l'exposition
- Licence officielle : Pokemon
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933566 |
| EAN principal | 889698650427 |
| Marque | Pokemon |
| Licence | Pokemon |
| Type de produit | Figurine |
| Référence équipementier | 65042 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.15 kg |
| Poids net | 0.09 kg |
| Hauteur | 110 mm |
| Sonore | Non |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 6 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 360 |
| Largeur (merchandising) | 115 mm |
| Hauteur (merchandising) | 160 mm |
| Profondeur (merchandising) | 90 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Figurine POP Pokemon - Goinfrex n°885Réf. 932559En stock -
Figurine POP Pokemon - Arcanin n°920Réf. 932557En stock -
Figurine POP Pokemon Pikachu n°353Réf. 932335En stock -
Figurine POP Pokemon - Miaouss n°780Réf. 932724En stock -
Figurine POKEMON 5cm ou 8cm articulée (assortiment)Réf. 932785En stock -
Figurine POP Pokemon - Mentali n°884Réf. 932558En stock