Câble USB / Lightning 1,5m gris,noir TNB XTREM WORK
En stock
Ref.
934528
XTREMWORK - Câble USB/Lightning 1.5m
Permet de connecter votre iPhone ou iPad à un appareil possédant un port USB standard - Solidité du câble renforcée par la double gaine en nylon tressé - Conçu pour une utilisation intensive - Fonctions charge et synchronisation - Compatible avec iPod nano 7 et touch 5, iPhone 5, 5C, 5S, 6, 6S, 6 plus, 6S plus, SE, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, XS, XR, XS max, 11, 11 Pro, 11 Pro max, iPad Pro (12.9-inch) 1st Gen, iPad Pro (9.7-inch), iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad mini, iPad Air 2, iPad Air, iPad (5th Gen), iPad (4th Gen), iPod Touch (6th Gen), iPod Touch (5th Gen) - Connecteurs moulés- Coul. noir/gris
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934528 |
| EAN principal | 3303170089279 |
| Marque | TnB |
| Type de produit | Câble USB |
| Référence équipementier | 934528 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.08 kg |
| Longueur | 1500 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Made in France | Non |
| Intensité de charge USB | 3A |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Matière | Kevlar, Nylon, Plastique |
| Transfert de données | Oui |
| Connectique(s) d'entrée | USB |
| Connectique(s) de sortie | Lightning |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, SK, SR, SV |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 600 |
| Largeur (merchandising) | 65 mm |
| Hauteur (merchandising) | 135 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Câble USB / Lightning MFI 1m blanc TNBRéf. 934369En stock -
Câble USB / Lightning 1,5m noir TNB XTREM WORKRéf. 936079En stock -
Câble USB / Lightning MFI 1m noir TNBRéf. 934530En stock -
Câble USB / Lightning éco-conçu 1,5m blanc TNBRéf. 934579En stock -
Câble USB -A / Lightning 1m blanc SDRéf. 934715En stock -
Câble USB-A 3 en 1 universel 1m blanc SDRéf. 934718En stock -
Câble USB 3 en 1 universel tressé 1,3m 24H LE MANSRéf. 240080En stock -
Câble USB / Lightning tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240077En stock -
Câble USB / Lightning cuir tressé 1,2m argent MOXIERéf. 934109En stock -
Câble USB / Lightning cuir tressé 1,2m noir MOXIERéf. 934112En stock -
Câble USB / Lightning 1m blanc MOXIERéf. 934094En stock -
Câble USB / Lightning 2,1A 1,2m assortiement GADJET [CA04]Réf. 934328En stock