Adaptateur allume-cigare 1 USB-A et 1 Type-C 38W
En stock
Ref.
934448
Le design sobre et élégant lui permettra de s'intégrer parfaitement dans votre véhicule.
- Haute puissance
- Doté des dernières technologies de charge ultra rapide
- Un port USB-A équipé de la norme Quick Charge 3.0
- Un port USB type C doté de la dernière technologie de charge Power Delivery 2.0
- Compatible Tablettes, Smartphones, Notebook, etc...
- Haute puissance
- Doté des dernières technologies de charge ultra rapide
- Un port USB-A équipé de la norme Quick Charge 3.0
- Un port USB type C doté de la dernière technologie de charge Power Delivery 2.0
- Compatible Tablettes, Smartphones, Notebook, etc...
Chargeur allume-cigares haute puissance 2USB 38W max (USB QC3.0 - 18W + USB-C PD2.0 - 20W)
Haute puissance - Doté des dernières technologies de charge ultra rapide - 2 sorties USB : un port USB-A équipé de la norme Quick Charge 3.0 qui permet de recharger jusqu'à 4 fois plus rapidement qu'un chargeur traditionnel et un port USB type C doté de la dernière technologie de charge Power Delivery 2.0 permettant de recharger votre iPhone X, 8 ou 8 Plus (ou tout smartphone USB-C) jusqu'à 50 % en 30 minutes (source : https://support.apple.com/fr-fr/HT208137) - Compatible Tablettes, Smartphones, Notebook, etc... - Entrée : 12-24V - Sorties : USB-A 3,6V-6,5V 3A; 6,5V-9V 2A; 9V-12V 1.5A / USB-C 3,6V-6,5V 3A; 6,5V-9V 2,22A; 9V-12V 1,67A - Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934448 |
| EAN principal | 3303170106457 |
| Marque | TnB |
| Type de produit | Adaptateur allume-cigare |
| Référence équipementier | 934448 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.05 kg |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Made in France | Non |
| Connectique de charge | USB, USB-C |
| Intensité de charge USB | 38W |
| Made for Iphone (MFI) | Non |
| Tension (volt) | 12/24V |
| Type d'alimentation | Allume-cigare |
| Connectique(s) d'entrée | USB, USB-C |
| Kit ou seul | Seul |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, SK, SR, SV |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 120 |
| Largeur (merchandising) | 65 mm |
| Hauteur (merchandising) | 135 mm |
| Profondeur (merchandising) | 33 mm |
Se branche sur la prise allume cigare du vehicule
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Adaptateur allume-cigare 2 USB 24W TNBRéf. 931849En stock -
Adaptateur allume-cigare 2 USB 4,8 A éco-conçu TNBRéf. 934580En stock -
Adaptateur allume-cigare USB d'urgence 15W TNB XTREM WORKRéf. 931980En stock -
Adaptateur allume-cigare USB-C 20W TNBRéf. 931981En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-C 20W SDRéf. 934720En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A 12W SDRéf. 934719En stock -
Adaptateur allume-cigare 2 USB 3A noir MOXIERéf. 934107En stock -
Adaptateur allume-cigare 20W 24H LE MANSRéf. 240073En stock -
Adaptateur allume-cigare 83W USB et USB-C TNBRéf. 934697En stock -
Adaptateur allume-cigare 30W 24H LE MANSRéf. 240074En stock