Câble USB-C / Lightning MFI 1m blanc TNB
En stock
Ref.
934543
Câble Lightning/USB-C 1m
Câble de recharge et de synchronisation Lightning vers USB-C - Charge rapide via PC avec port USB-C ou chargeur USB-C - Certifié MFI pour iPod / iPhone / iPad dernières générations - Long. 1m - Coul. Blanc
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934543 |
| EAN principal | 3303170093283 |
| Marque | TnB |
| Type de produit | Câble USB |
| Référence équipementier | 934543 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.05 kg |
| Longueur | 1000 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Made in France | Non |
| Intensité de charge USB | 3A |
| Longueur du câble | 1 m |
| Matière | Métal, Plastique |
| Transfert de données | Oui |
| Connectique(s) d'entrée | USB-C |
| Connectique(s) de sortie | Lightning |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, SK, SR, SV |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 810 |
| Largeur (merchandising) | 65 mm |
| Hauteur (merchandising) | 135 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Câble USB-C / Lightning éco-conçu 1,5m beige TNBRéf. 934700En stock -
Câble USB-C / Lightning 1,5m gris sidéral TNBRéf. 934696En stock -
Câble 2 en 1 USB-A -USB-C / Lightning 1m noir SDRéf. 934738En stock -
Câble USB-C / Lightning 1m blanc SDRéf. 934731En stock -
Câble USB-C / Lightning tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240079En stock -
Câble USB 4 en 1 universel tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240081En stock -
Câble USB-C / Lightning recyclable 1,2m blanc MOXIERéf. 934620En stock -
Câble USB-C / Lightning 1m blanc MOXIERéf. 934598En stock -
Câble USB-C 4 en 1 1m blanc SDRéf. 934737En stock