Chargeur Secteur type-C Power delivery 20W MOXIE
En stock
Ref.
934017
Chargeur ultra rapide pour smartphone de dernière génération.permet de recharger votre appareil jusqu’à 70 % plus rapidement qu'une technologie standard de 5 W.
Ce chargeur secteur compact permet une charge rapide et efficace à la maison, au bureau ou en déplacement.
Charge rapide Technologie USB POWER DELIVERY
L’USB Power Delivery (USB PD) est un protocole de chargement qui utilise des connecteurs et des câbles USB-C à grande vitesse pour charger vos appareils plus rapidement.
L'USB-PD permet de recharger votre appareil jusqu’à 70 % plus rapidement qu'une technologie standard de 5 W.
Il fonctionne avec tous les câbles data USB-C.
Certifié Norme Européenne CE.
Charge rapide Technologie USB POWER DELIVERY
L’USB Power Delivery (USB PD) est un protocole de chargement qui utilise des connecteurs et des câbles USB-C à grande vitesse pour charger vos appareils plus rapidement.
L'USB-PD permet de recharger votre appareil jusqu’à 70 % plus rapidement qu'une technologie standard de 5 W.
Il fonctionne avec tous les câbles data USB-C.
Certifié Norme Européenne CE.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934017 |
| EAN principal | 3701088957695 |
| Marque | Moxie |
| Type de produit | Chargeur |
| Référence équipementier | 934017 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.08 kg |
| Poids net | 0.1 kg |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Made in France | Non |
| Connectique de charge | USB-C |
| Intensité de charge USB | 20W |
| Made for Iphone (MFI) | Non |
| Tension (volt) | 100-240V |
| Type d'alimentation | Chargeur secteur |
| Connectique(s) d'entrée | USB-C |
| Kit ou seul | Seul |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 100 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 1000 |
| Largeur (merchandising) | 70 mm |
| Hauteur (merchandising) | 200 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Chargeur secteur 1 USB-A et 1 Type-C 20W SDRéf. 934499En stock -
Chargeur secteur 20W Type-C et USB-A MOXIERéf. 934694En stock -
Chargeur secteur 1A 1USB MOXIERéf. 934468En stock -
Chargeur secteur 2,4A 1USB blanc MOXIERéf. 934268En stock -
Chargeur secteur 1xUSB-A + 1xUSB-C 20W NOIR SDRéf. 934721En stock -
Chargeur secteur 2 USB 30W TNB XTREM WORKRéf. 934584En stock -
Chargeur secteur 1USB 1A (assort) Essentiel GADJET [CH02]Réf. 934323En stock -
Chargeur GAN 65W 2 USB-C Power Delivery + 1 USB A TNBRéf. 934701En stock -
Chargeur secteur 1 USB-A et 1 Type-C 33W 24H LE MANSRéf. 240089En stock