Chargeur secteur 1 USB-A et 1 Type-C 33W 24H LE MANS
En stock
Ref.
240089
Charge rapide : permet 33 Watts de puissance avec les appareils et câbles compatibles
Charge simultanée : le chargeur permet de charger deux appareils en même temps.
Compatibilité universelle : le chargeur est compatible avec la plupart des appareils équipés d'un port USB-A ou USB-C
Compact et léger : le chargeur est facilement transportable grâce à son design compact et léger
Charge simultanée : le chargeur permet de charger deux appareils en même temps.
Compatibilité universelle : le chargeur est compatible avec la plupart des appareils équipés d'un port USB-A ou USB-C
Compact et léger : le chargeur est facilement transportable grâce à son design compact et léger
Le chargeur secteur 1 USB-A et 1 Type-C 33 Watts 24H Le Mans est un chargeur compact et performant qui permet de charger deux appareils simultanément. Il est doté d'un port USB-A et d'un port USB-C, offrant une puissance de charge totale de 33W. Le design est élégant et intègre les couleurs et logos emblématiques de la célèbre course automobile des 24 Heures Le Mans.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 240089 |
| EAN principal | 3158842400896 |
| Marque | 24H LE MANS |
| Type de produit | Chargeur |
| Référence équipementier | 240089 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.1 kg |
| Poids net | 0.1 kg |
| Made in France | Non |
| Connectique de charge | USB, USB-C |
| Intensité de charge USB | 33W |
| Made for Iphone (MFI) | Non |
| Tension (volt) | 230V |
| Type d'alimentation | Chargeur secteur |
| Connectique(s) d'entrée | USB, USB-C |
| Kit ou seul | Seul |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, JP, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 1800 |
| Largeur (merchandising) | 65 mm |
| Hauteur (merchandising) | 195 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Restrictions d'usage |
Ne pas utiliser avec des appareils non compatibles ou des câbles défectueux Ne pas utiliser dans des environnements humides ou à proximité de sources de chaleur Tenir hors de portée des enfants |
|---|
Assurez-vous que le câble USB que vous utilisez est en bon état et compatible avec votre appareil
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Chargeur secteur 1xUSB-A + 1xUSB-C 20W NOIR SDRéf. 934721En stock -
Chargeur secteur 1 USB-A et 1 Type-C 20W SDRéf. 934499En stock -
Chargeur GAN 65W 2 USB-C Power Delivery + 1 USB A TNBRéf. 934701En stock -
Chargeur secteur 2xUSB-A + 2xUSB-C 65W TNBRéf. 934637En stock -
Chargeur secteur 2 USB 30W TNB XTREM WORKRéf. 934584En stock -
Chargeur secteur 20W Type-C et USB-A MOXIERéf. 934694En stock
