Câble USB 4 en 1 universel tressé 1,2m 24H LE MANS
Un câble particulièrement flexible grâce à ses deux connecteurs utilisables en entrées et deux autres en sortie, il peut être utilisé avec une grande variété d'appareils électroniques
Équipé d'une gaine tressée et d’un système anti-torsion pour une résistance accrue
Transfère de données et charge rapides selon les associations suivantes :
-USB A TO USB C: 9V / 3A
-USB A TO LIGHTNING: 12W
-USB C TO USB C: 65W
-USB C TO LIGHTNING: 27W
Longueur de 1,2 mètre
Le câble flexible USB-A/USB-C - USB-C/Lightning 24H LE MANS est un câble pratique et polyvalent qui permet de charger et synchroniser différents types d'appareils électroniques. Le câble est doté d'un connecteur interchangeable USB-A ou USB-C à une extrémité interchangeable également USB-C / Lightning.
Il est compatible avec tous les appareils, tels que les smartphones, les tablettes, les ordinateurs portables et autres périphériques de toutes marques, y compris Apple.
D’une puissance de jusqu'à 65W pour la charge rapide, il est doté d'une gaine tressée en nylon durable et est conçu avec un système anti-torsion pour une résistance accrue et une durée de vie prolongée.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 240081 |
| EAN principal | 3158842400810 |
| Marque | 24H LE MANS |
| Type de produit | Câble USB |
| Référence équipementier | 240081 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.05 kg |
| Intensité de charge USB | 65W |
| Longueur du câble | 1.2 m |
| Matière | Nylon tressé |
| Transfert de données | Oui |
| Connectique(s) d'entrée | USB, USB-C |
| Connectique(s) de sortie | Lightning, USB-C |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, JP, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 1800 |
| Largeur (merchandising) | 90 mm |
| Hauteur (merchandising) | 180 mm |
| Profondeur (merchandising) | 18 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
-
Câble USB / USB-C tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240076Indisponible -
Câble USB-C / USB-C tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240078En stock -
Câble USB / Lightning tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240077En stock -
Câble USB 3 en 1 universel tressé 1,3m 24H LE MANSRéf. 240080En stock -
Câble USB-A / USB-C 1m blanc SDRéf. 934716En stock -
Câble USB -A / Lightning 1m blanc SDRéf. 934715En stock -
Câble USB-C / Lightning tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240079En stock -
Câble USB / Lightning cuir tressé 1,2m argent MOXIERéf. 934109En stock -
Câble USB / Lightning cuir tressé 1,2m noir MOXIERéf. 934112En stock -
Câble USB / Lightning 1m blanc MOXIERéf. 934094En stock -
Câble USB / USB-C 1m blanc MOXIERéf. 934264En stock
