Adaptateur allume-cigare 2 USB 24W TNB
En stock
Ref.
931849
> 2 ports USB supportant chacun jusqu’à 2,4 A
> Permet derecharger rapidement votre Smartphone et votre tablette dans un véhicule equipé d'un allume cigare
> Grâce à sa puce intelligente intégrée, il détecte les Smartphone ou tablette et optimise la vitesse de charge
> Indicateur de fonctionnement
> Permet derecharger rapidement votre Smartphone et votre tablette dans un véhicule equipé d'un allume cigare
> Grâce à sa puce intelligente intégrée, il détecte les Smartphone ou tablette et optimise la vitesse de charge
> Indicateur de fonctionnement
Chargeur allume-cigares 2 USB 4,8 A
2 ports USB supportant chacun jusqu’à 2,4 A - Idéal pour recharger rapidement votre Smartphone et votre tablette dans votre véhicule - Grâce à sa puce intelligente intégrée, il est capable de détecter votre Smartphone, tablette et d'optimiser sa vitesse de charge - Indicateur de fonctionnement - Compatibilité : Tablettes, Smartphones, GPS... - Entrées 12-24V, Sorties 2 x USB 5V / 4,8A max - Garantie : 3 ans - Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 931849 |
| EAN principal | 3303170075173 |
| Marque | TnB |
| Type de produit | Adaptateur allume-cigare |
| Référence équipementier | 931849 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.05 kg |
| Largeur | 26 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Made in France | Non |
| Connectique de charge | USB |
| Intensité de charge USB | 24W |
| Made for Iphone (MFI) | Non |
| Tension (volt) | 12/24V |
| Type d'alimentation | Allume-cigare |
| Connectique(s) d'entrée | USB |
| Kit ou seul | Seul |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, SK, SR, SV |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 2592 |
| Largeur (merchandising) | 65 mm |
| Hauteur (merchandising) | 135 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
S'utilise sur n'importe quelle prise allume-cigare, délivrant une tension de 12 ou de 24 V.
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Adaptateur allume-cigare 1 USB-A et 1 Type-C 38WRéf. 934448En stock -
Adaptateur allume-cigare 2 USB 4,8 A éco-conçu TNBRéf. 934580En stock -
Adaptateur allume-cigare USB-C 20W TNBRéf. 931981En stock -
Adaptateur allume-cigare USB d'urgence 15W TNB XTREM WORKRéf. 931980En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A 12W SDRéf. 934719En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-C 20W SDRéf. 934720En stock -
Adaptateur allume-cigare 30W 24H LE MANSRéf. 240074En stock -
Adaptateur allume-cigare 2 USB 3A noir MOXIERéf. 934107En stock -
Adaptateur allume-cigare 83W USB et USB-C TNBRéf. 934697En stock -
Adaptateur allume-cigare 20W 24H LE MANSRéf. 240073En stock