Adaptateur allume-cigare 1xUSB-C 20W SD
En stock
Ref.
934720
Idéal pour charger votre téléphone ou votre tablette. Grace à sa sortie USB-C 20W vous pouvez brancher rapidement votre smartphone. Son design élégant effet carbone met en valeur votre habitacle. Led indicateur de charge.
Adaptateur allume-cigare avec une sortie USB-C, puissance 20W
Charge rapide
Charge rapide
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934720 |
| EAN principal | 3158849347200 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Adaptateur allume-cigare |
| Référence équipementier | 934720 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.08 kg |
| Poids net | 0.03 kg |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Connectique de charge | USB-C |
| Intensité de charge USB | 20W |
| Tension (volt) | 12V |
| Type d'alimentation | Allume-cigare |
| Connectique(s) d'entrée | USB-C |
| Kit ou seul | Seul |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 10 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 5000 |
| Largeur (merchandising) | 50 mm |
| Hauteur (merchandising) | 140 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Adaptateur allume-cigare 3xUSB-A 36W SDRéf. 934736En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A 12W SDRéf. 934719En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A + 1xUSB C 30W SDRéf. 934735En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A + 1xUSB C 36W SDRéf. 934733En stock -
Adaptateur allume-cigare 48W SDRéf. 934498En stock -
Adaptateur allume-cigare 2 USB 4,8 A éco-conçu TNBRéf. 934580En stock -
Adaptateur allume-cigare USB d'urgence 15W TNB XTREM WORKRéf. 931980En stock -
Chargeur AC 12/24V Sony 2.1A Special PSP et PS VITARéf. 934411En stock -
Adaptateur allume-cigare USB-C 20W TNBRéf. 931981En stock -
Adaptateur allume-cigare 2 USB 3A noir MOXIERéf. 934107En stock