Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A + 1xUSB C 36W SD
En stock
Ref.
934733
Cet adaptateur allume-cigare innovant optimise le temps de charge de vos équipements électroniques grâce à ses ports USB A et USB C, permettant ainsi une efficacité accrue. Son design est à la fois simple et raffiné, mis en valeur par une finition effet carbone qui lui confère une touche d'élégance moderne. Parfait pour ceux qui recherchent à la fois performance et style.
Adaptateur allume-cigare USB A et USB C Fast charge 36W
Noir et bague effet carbone
Noir et bague effet carbone
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934733 |
| EAN principal | 3158849347330 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Adaptateur allume-cigare |
| Référence équipementier | 934733 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.07 kg |
| Intensité de charge USB | 36W |
| Type d'alimentation | Allume-cigare |
| Connectique(s) d'entrée | USB, USB-C |
| Kit ou seul | Seul |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 4000 |
| Largeur (merchandising) | 50 mm |
| Hauteur (merchandising) | 145 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Adaptateur allume-cigare 3xUSB-A 36W SDRéf. 934736En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A + 1xUSB C 30W SDRéf. 934735En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-A 12W SDRéf. 934719En stock -
Adaptateur allume-cigare 1xUSB-C 20W SDRéf. 934720En stock -
Adaptateur allume-cigare 48W SDRéf. 934498En stock -
Adaptateur allume-cigare 2 USB 4,8 A éco-conçu TNBRéf. 934580En stock -
Adaptateur allume-cigare USB d'urgence 15W TNB XTREM WORKRéf. 931980En stock -
Adaptateur allume-cigare 2 USB 24W TNBRéf. 931849En stock -
Adaptateur allume-cigare 1 USB-A et 1 Type-C 38WRéf. 934448En stock -
Adaptateur allume-cigare 2 USB 3A noir MOXIERéf. 934107En stock