Câble USB-C / Lightning 1m blanc MOXIE
En stock
Ref.
934598
Câble ultra resistant
Charge rapide
Charge rapide
Ce câble de charge lightning vers Type C permet de profiter pleinement de la charge ultra rapide fournie par les dernières modèle de chargeurs à technologie Power Delivery.
Il permet aussi une synchronisation Ultra Rapide.
Longueur du câble : 1 mètre
Il permet aussi une synchronisation Ultra Rapide.
Longueur du câble : 1 mètre
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934598 |
| EAN principal | 3701088958463 |
| Marque | Moxie |
| Type de produit | Câble USB |
| Référence équipementier | 934598 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.03 kg |
| Poids net | 0.5 kg |
| Made in France | Non |
| Intensité de charge USB | 3A |
| Longueur du câble | 1 m |
| Transfert de données | Oui |
| Connectique(s) d'entrée | USB-C |
| Connectique(s) de sortie | Lightning |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | EN, ES, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 5 |
| Quantité carton | 200 |
| Quantité palette | 3200 |
| Largeur (merchandising) | 70 mm |
| Hauteur (merchandising) | 180 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
Câble à brancher sur un prise secteur possedant une sortie type-C
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Câble USB-C / Lightning 1m blanc SDRéf. 934731En stock -
Câble USB-C / Lightning recyclable 1,2m blanc MOXIERéf. 934620En stock -
Câble 2 en 1 USB-A -USB-C / Lightning 1m noir SDRéf. 934738En stock -
Câble USB 4 en 1 universel tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240081En stock -
Câble USB-C / Lightning tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240079En stock -
Câble USB-C / Lightning éco-conçu 1,5m beige TNBRéf. 934700En stock -
Câble USB-C / Lightning 1,5m gris sidéral TNBRéf. 934696En stock -
Câble USB-C / Lightning MFI 1m blanc TNBRéf. 934543En stock -
Câble USB-C 4 en 1 1m blanc SDRéf. 934737En stock