Câble 2 en 1 USB-A -USB-C / Lightning 1m noir SD
En stock
Ref.
934738
Ce câble résistant permet de charger et de transférer vos données. Vous pouvez soit brancher votre câble en USB A soit en USB C vers votre appareil lightning, Design élégant pour ce câble noir en 1m
Câble lightning polyvalent avec connecteur Type C / USB A, conçu pour un usage quotidien. Il permet à la fois de charger vos appareils et de transférer des données efficacement. D'une longueur pratique de 1 mètre et revêtu d'une élégante couleur noire, ce câble est l'accessoire idéal pour garder vos appareils alimentés et vos données à jour en toute circonstance.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934738 |
| EAN principal | 3158849347385 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Câble USB |
| Référence équipementier | 934738 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.03 kg |
| Intensité de charge USB | 2,4A |
| Longueur du câble | 1 m |
| Transfert de données | Oui |
| Connectique(s) d'entrée | USB-C |
| Connectique(s) de sortie | Lightning |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 10 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 5000 |
| Largeur (merchandising) | 50 mm |
| Hauteur (merchandising) | 140 mm |
| Profondeur (merchandising) | 30 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Câble USB-C 4 en 1 1m blanc SDRéf. 934737En stock -
Câble USB-C / Lightning 1m blanc SDRéf. 934731En stock -
Câble USB-C / Lightning tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240079En stock -
Câble USB 4 en 1 universel tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240081En stock -
Câble USB-C / Lightning 1,5m gris sidéral TNBRéf. 934696En stock -
Câble USB-C / Lightning recyclable 1,2m blanc MOXIERéf. 934620En stock -
Câble USB-C / Lightning MFI 1m blanc TNBRéf. 934543En stock -
Câble USB-C / Lightning 1m blanc MOXIERéf. 934598En stock