Câble USB / USB-C 30cm
Compact et facile à transporter - Charge rapide et optimisée suivant le chargeur que vous utilisez - Structure plate facile à tordre et à plier.
Caractéristiques : Compatibilité : USB-C - Connectivité : USB-A / USB-C Fonction : Charge & synchro - Long. : 30 cm - Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934555 |
| EAN principal | 3303170094556 |
| Marque | TnB |
| Type de produit | Câble USB |
| Référence équipementier | 934555 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.03 kg |
| Longueur | 300 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Made in France | Non |
| Intensité de charge USB | 2,4A |
| Longueur du câble | 0.3 m |
| Matière | Métal, Plastique |
| Transfert de données | Oui |
| Connectique(s) d'entrée | USB |
| Connectique(s) de sortie | USB-C |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, SK, SR, SV |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 480 |
| Largeur (merchandising) | 65 mm |
| Hauteur (merchandising) | 135 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Câble USB / USB-C éco-conçu 1,5m blanc TNBRéf. 934578En stock -
Câble USB / USB-C 1,5m gris,noir TNB XTREM WORKRéf. 934534En stock -
Câble USB / USB-C 1m noir TNBRéf. 934535En stock -
Câble USB / Micro USB,USB-C 1,2m noir TNBRéf. 934526En stock -
Câble USB-A 3 en 1 universel 1m blanc SDRéf. 934718En stock -
Câble USB-A / USB-C 1m blanc SDRéf. 934716En stock -
Câble USB / USB-C tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240076Indisponible -
Câble USB 3 en 1 universel tressé 1,3m 24H LE MANSRéf. 240080En stock -
Câble USB 3 en 1 universel 1.20m noir MOXIERéf. 934252En stock -
Câble USB / USB-C tressé 1m argent MOXIERéf. 934254En stock -
Câble USB / USB-C 1m blanc MOXIERéf. 934264En stock -
Câble USB / USB-C,Micro USB tressé 1A 3m GADJET [CA12]Réf. 934337En stock