Support magnétique grille aération SD
En stock
Ref.
934724
Pratique et compact, ce support maintient idéalement votre smartphone grace à ses aimants et sa fixation silicone pour grille d'aération.
Design sobre et discret
Support magnétique à fixer sur la grille d'aération (2 plaque métalliques incluses)
Aimant puissant
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934724 |
| EAN principal | 3158849347248 |
| Marque | No name SD |
| Type de produit | Support voiture |
| Référence équipementier | 934724 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.06 kg |
| Poids net | 0.05 kg |
| Système de fixation | Magnétique, Grille d'aération |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Compatibilité appareils | Smartphone |
| Orientable | Non |
| Système de fixation de l'appareil | Magnétique |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 100 |
| Quantité palette | 4000 |
| Largeur (merchandising) | 50 mm |
| Hauteur (merchandising) | 140 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Support à induction 10W grille aération SDRéf. 934726En stock -
Support magnétique ventouse SDRéf. 934725En stock -
Support grip ventouse et grille aération SDRéf. 934723En stock -
Support Grip grille aération SDRéf. 934722En stock -
Support magnétique ventouse - noir TNBRéf. 934375En stock -
Support multi-fixations - noir TNBRéf. 934373En stock -
Support magnétique grille d'aération - noir TNBRéf. 934374En stock -
Support magnétique grille aération attache câble BASEUSRéf. 934413En stock