Câble USB / USB-C tressé 1m noir MOXIE
En stock
Ref.
934258
Câble data USB-C tressé, longueur 1m.
Coloris noir
Coloris noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934258 |
| EAN principal | 3701088935457 |
| Marque | Moxie |
| Type de produit | Câble USB |
| Référence équipementier | DATAUSBCTRESSEBLK |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.06 kg |
| Poids net | 0.12 kg |
| Made in France | Non |
| Intensité de charge USB | 2,4A |
| Longueur du câble | 1 m |
| Matière | Nylon tressé |
| Transfert de données | Oui |
| Connectique(s) d'entrée | USB |
| Connectique(s) de sortie | USB-C |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte avec fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | EN, FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 50 |
| Quantité carton | 200 |
| Quantité palette | 4000 |
| Largeur (merchandising) | 95 mm |
| Hauteur (merchandising) | 140 mm |
| Profondeur (merchandising) | 20 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Câble USB-A / USB-C 1m blanc SDRéf. 934716En stock -
Câble USB / USB-C 1m blanc MOXIERéf. 934264En stock -
Câble USB / USB-C tressé 1m argent MOXIERéf. 934254En stock -
Câble USB 3 en 1 universel 1.20m noir MOXIERéf. 934252En stock -
Câble USB / USB-C 2m blanc MOXIERéf. 934426En stock -
Câble USB-A 3 en 1 universel 1m blanc SDRéf. 934718En stock -
Câble USB / USB-C tressé 1,2m 24H LE MANSRéf. 240076Indisponible -
Câble USB 3 en 1 universel tressé 1,3m 24H LE MANSRéf. 240080En stock -
Câble USB / USB-C,Micro USB tressé 1A 3m GADJET [CA12]Réf. 934337En stock -
Câble USB / USB-C 1,5m gris,noir TNB XTREM WORKRéf. 934534En stock -
Câble USB / Micro USB,USB-C 1,2m noir TNBRéf. 934526En stock -
Câble USB / USB-C 1m noir TNBRéf. 934535En stock