Support aimanté MAGSAFE pour tableau de bord premium TNB
En stock
Ref.
934744
Accès simple et direct à votre Smartphone
Support aimanté Magsafe pour tableau de bord
Accéder à votre Smartphone d'un seul geste en voiture
- Système magnétique Magsafe ultra stable
- Idéal pour les grands smartphones
- Support fourni avec deux anneaux métalliques Magsafe
- Finition premium avec une surface en silicone
- Système de fixation adhésif 3M
- Support est orientable grâce à sa tête rotative
- Dimensions : L 6,5 x H 6,5 x P 3,2 cm
- Coul. noir
Accéder à votre Smartphone d'un seul geste en voiture
- Système magnétique Magsafe ultra stable
- Idéal pour les grands smartphones
- Support fourni avec deux anneaux métalliques Magsafe
- Finition premium avec une surface en silicone
- Système de fixation adhésif 3M
- Support est orientable grâce à sa tête rotative
- Dimensions : L 6,5 x H 6,5 x P 3,2 cm
- Coul. noir
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 934744 |
| EAN principal | 3303170119525 |
| Marque | TnB |
| Type de produit | Support voiture |
| Référence équipementier | CARMAGSF1 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.09 kg |
| Poids net | 0.54 kg |
| Système de fixation | Adhésif |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Compatibilité appareils | Smartphone |
| Orientable | Oui |
| Système de fixation de l'appareil | Magnétique |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre Packbordable |
| Langue packaging | AR, BG, CS, DE, EL, EN, ES, FR, HU, IT, NL, PL, PT, RO, RU, SK, SR, SV |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 2040 |
| Largeur (merchandising) | 70 mm |
| Hauteur (merchandising) | 195 mm |
| Profondeur (merchandising) | 40 mm |
Suivre les instructions de la notice
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche technique fournisseur (FT) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Support à induction 10W 3 en 1 TNBRéf. 931444En stock -
Support magnétique ventouse - noir TNBRéf. 934375En stock -
Support multi-fixations - noir TNBRéf. 934373En stock -
Support magnétique grille d'aération - noir TNBRéf. 934374En stock -
Support téléphone universel FIX 2 WINRéf. 934073En stock