Housse de siege PL ELISA beige/noir LAMPA
En stock
Ref.
936375
Housse de siège beige/noir
Poche de siège avant et arrière
Velcro pour montage facile
Poche de siège avant et arrière
Velcro pour montage facile
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 936375 |
| EAN principal | 8000692980033 |
| Marque | Lampa |
| Type de produit | Housse de siège |
| Référence équipementier | 936375 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.94 kg |
| Made in France | Non |
| Compatibilité airbag | Non |
| Compatibilité véhicule | Camion |
| Dos couvert | Non |
| Fractionnable | Non |
| Matière | Polyester, Simili cuir |
| Nombre de sièges protégés | Siège individuel |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Housse |
| Langue packaging | CZ, DE, EN, ES, FR, IT, LT, NL, PL, PT, RO, RU |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Oui |
| Quantité carton | 5 |
| Quantité palette | 80 |
| Largeur (merchandising) | 300 mm |
| Hauteur (merchandising) | 300 mm |
| Profondeur (merchandising) | 145 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Housse de siege PL ELISA rouge/noir LAMPARéf. 936376En stock -
Housse de siege PL ELISA bleu/noir LAMPARéf. 936378En stock -
Housse de siege PL ELISA gris/noir LAMPARéf. 936377En stock -
Housse de protection banquette arrière universelleRéf. 925022Indisponible -
Housse unitaire avant spéciale utilitaireRéf. 923253En stock -
Housse Ford Transit Connect (04/2009-)Réf. 922868Indisponible -
Housse de protection siège avant universelleRéf. 925021En stock -
Housse banquette utilitaireRéf. 923254En stock -
Housses avant Munich demi-jeuRéf. 923255En stock