- Housse en 4 mm extra confort en velours et polyester
- Dos couvert
- Compatible airbag latéral
- Dos couvert
- Compatible airbag latéral
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 929253 |
| EAN principal | 3158849292531 |
| Marque | InCar |
| Type de produit | Housse de siège |
| Référence équipementier | 24234 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.58 kg |
| Made in France | Non |
| Compatibilité airbag | Non |
| Compatibilité véhicule | Voiture |
| Dos couvert | Non |
| Épaisseur de la housse | 4 mm |
| Fractionnable | Non |
| Matière | Velours |
| Nombre de sièges protégés | Jeu avant |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Housse |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 16 |
| Quantité palette | 128 |
| Largeur (merchandising) | 320 mm |
| Hauteur (merchandising) | 250 mm |
| Profondeur (merchandising) | 90 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Housse de protection siège avant universelleRéf. 925021En stock -
Housse unitaire avant spéciale utilitaireRéf. 923253En stock -
Housses noire jeu complet TU INCARRéf. 929255En stock -
Housse banquette utilitaireRéf. 923254En stock -
Housses avant Munich demi-jeuRéf. 923255En stock -
Housse de protection banquette arrière universelleRéf. 925022Indisponible -
Housse de siege PL ELISA bleu/noir LAMPARéf. 936378En stock -
Housse de siege PL ELISA gris/noir LAMPARéf. 936377En stock -
Housse de siège noir jeu complet SPARCORéf. 931693En stock -
Housse de siege PL ELISA beige/noir LAMPARéf. 936375En stock -
Housse Ford Transit Connect (04/2009-)Réf. 922868Indisponible -
Housse de siege PL ELISA rouge/noir LAMPARéf. 936376En stock