Housse de protection banquette arrière universelle
Indisponible
Ref.
925022
Imperméable et élastique, cette housse permettra de protéger vos sièges des salissures liées à votre travail ou vos loisirs (boue, eau, sable, etc.).S'adapte à tous type de véhicules. Fermeture zippée pour passer les ceintures de sécurité.
Matière : polyester + PVC
Dimensions (Lxl) : 126x146cm
Matière : polyester + PVC
Dimensions (Lxl) : 126x146cm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 925022 |
| EAN principal | 3158849250227 |
| Marque | InCar |
| Type de produit | Housse de siège |
| Référence équipementier | 19400 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.66 kg |
| Made in France | Non |
| Compatibilité airbag | Non |
| Compatibilité véhicule | Voiture |
| Dos couvert | Non |
| Fractionnable | Non |
| Matière | Polyester, PVC |
| Nombre de sièges protégés | Banquette arrière |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Sachet |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 576 |
| Largeur (merchandising) | 260 mm |
| Hauteur (merchandising) | 230 mm |
| Profondeur (merchandising) | 25 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Housses avant velours demi-jeu INCARRéf. 929253En stock -
Housses avant Munich demi-jeuRéf. 923255En stock -
Housse unitaire avant spéciale utilitaireRéf. 923253En stock -
Housses noire jeu complet TU INCARRéf. 929255En stock -
Housse banquette utilitaireRéf. 923254En stock -
Housse de protection siège avant universelleRéf. 925021En stock -
Housse de siège noir jeu complet SPARCORéf. 931693En stock -
Housse de siege PL ELISA beige/noir LAMPARéf. 936375En stock -
Housse de siege PL ELISA rouge/noir LAMPARéf. 936376En stock -
Housse de siege PL ELISA bleu/noir LAMPARéf. 936378En stock -
Housse de siege PL ELISA gris/noir LAMPARéf. 936377En stock -
Housse Ford Transit Connect (04/2009-)Réf. 922868Indisponible