Matière : 100% polyester
Epaisseur mousse : 2mm
Dos couvert : non
Compatibilité airbags : oui
Dimensions :
Appuie-tête : 29,5x31cm
Dossier avant : 68x55,5cm
Banquette avant : 54,5x54cm
Dossier arrière : 83x132cm
Epaisseur mousse : 2mm
Dos couvert : non
Compatibilité airbags : oui
Dimensions :
Appuie-tête : 29,5x31cm
Dossier avant : 68x55,5cm
Banquette avant : 54,5x54cm
Dossier arrière : 83x132cm
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 923255 |
| EAN principal | 3158849232551 |
| Marque | InCar |
| Type de produit | Housse de siège |
| Référence équipementier | 16751 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.54 kg |
| Made in France | Non |
| Compatibilité airbag | Non |
| Compatibilité véhicule | Voiture |
| Dos couvert | Non |
| Fractionnable | Non |
| Matière | Polyester |
| Nombre de sièges protégés | Jeu avant |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Housse |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 10 |
| Quantité palette | 120 |
| Largeur (merchandising) | 320 mm |
| Hauteur (merchandising) | 270 mm |
| Profondeur (merchandising) | 70 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Housses noire jeu complet TU INCARRéf. 929255En stock -
Housse banquette utilitaireRéf. 923254En stock -
Housses avant velours demi-jeu INCARRéf. 929253En stock -
Housse de protection banquette arrière universelleRéf. 925022Indisponible -
Housse de protection siège avant universelleRéf. 925021En stock -
Housse unitaire avant spéciale utilitaireRéf. 923253En stock -
Housse de siege PL ELISA gris/noir LAMPARéf. 936377En stock -
Housse de siege PL ELISA beige/noir LAMPARéf. 936375En stock -
Housse de siège noir jeu complet SPARCORéf. 931693En stock -
Housse Ford Transit Connect (04/2009-)Réf. 922868Indisponible -
Housse de siege PL ELISA bleu/noir LAMPARéf. 936378En stock -
Housse de siege PL ELISA rouge/noir LAMPARéf. 936376En stock