Nettoyant injecteurs essence 300ml FACOM
En stock
Ref.
932275
Le nettoyant injecteurs essence Facom 300ml est conçu pour restaurer les performances moteur en nettoyant rapidement l’ensemble du circuit d’alimentation, y compris les injecteurs. Il élimine les dépôts, vernis et calamines, améliore la combustion, réduit la consommation de carburant et les émissions polluantes. Idéal avant un contrôle technique, il convient à tous les moteurs essence, y compris ceux équipés de turbo ou de catalyseur, et est compatible avec tous les types d’essence, y compris le SP95-E10.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 932275 |
| EAN principal | 3221320060070 |
| Marque | Facom |
| Type de produit | Nettoyant injecteurs |
| Référence équipementier | 932275 |
| Assortiment | Non |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.3 kg |
| Contenance produit (volume) | 0.3 l |
| Made in France | Non |
| Type de moteur | Essence |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Vrac |
| Langue packaging | FR |
| Prêt a vendre | Non |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité carton | 6 |
| Quantité palette | 360 |
| Largeur (merchandising) | 51 mm |
| Hauteur (merchandising) | 210 mm |
| Profondeur (merchandising) | 51 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche de securite (FDS) |
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Nettoyant injecteur diesel 300ml FACOMRéf. 932273En stock -
Nettoyant moteur 300ml FACOMRéf. 932309En stock -
Nettoyant injecteurs essence BARDAHL 500mlRéf. 322416En stock -
Nettoyant injecteurs diesel pro BARDAHL 1L (bidon)Réf. 469539En stock -
Je protège les injections hte-pression WYNN'S 500ml (flacon)Réf. 112120En stock -
Nettoyant injecteurs diesel BARDAHL 500mlRéf. 610647En stock -
Je nettoie les injecteurs Ess WYNN'S 500ml (flacon)Réf. 161320En stock -
Nettoyant Injecteurs Essence curatif 300ml MOTUL (bidon)Réf. 107809En stock -
Nettoyant Injecteurs Diesel curatif 300ml MOTUL (bidon)Réf. 107813En stock -
Je nettoie les injecteurs Diesel WYNN'S 500ml (flacon)Réf. 113920En stock -
Nettoyant injecteurs essence BARDAHL 350ml (flacon)Réf. 927405En stock -
Nettoyant injecteurs essence pro BARDAHL 1L (bidon)Réf. 469538En stock