Housse de siège unitaire noire en polyester, renforcée par une mousse confort de 2mm.
| Informations générales | |
|---|---|
| Code article | 933837 |
| EAN principal | 3158849338376 |
| Marque | InCar |
| Type de produit | Housse de siège |
| Référence équipementier | 933837 |
| Caractéristiques techniques | |
| Poids brut | 0.15 kg |
| Épaisseur de la housse | 2 mm |
| Fractionnable | Non |
| Matière | Polyester |
| Nombre de sièges protégés | Siège individuel |
| Conditionnement | |
| Type de packaging | Boîte sans fenêtre |
| Langue packaging | DE, EN, ES, FR, IT, NL, PT |
| Adaptable sur broche | Non |
| Quantité sous-conditionnement | 999 |
| Quantité carton | 24 |
| Quantité palette | 192 |
| Largeur (merchandising) | 150 mm |
| Hauteur (merchandising) | 260 mm |
| Profondeur (merchandising) | 90 mm |
| Documents à télécharger |
|---|
| Fiche produit |
Produits similaires
-
Housse banquette utilitaireRéf. 923254En stock -
Housses avant Munich demi-jeuRéf. 923255En stock -
Housse de protection banquette arrière universelleRéf. 925022Indisponible -
Housse unitaire avant spéciale utilitaireRéf. 923253En stock -
Housse de protection siège avant universelleRéf. 925021En stock -
Housses avant velours demi-jeu INCARRéf. 929253En stock -
Housse de siege PL ELISA gris/noir LAMPARéf. 936377En stock -
Housse de siège noir jeu complet SPARCORéf. 931693En stock -
Housse de siege PL ELISA bleu/noir LAMPARéf. 936378En stock -
Housse de siege PL ELISA beige/noir LAMPARéf. 936375En stock -
Housse de siege PL ELISA rouge/noir LAMPARéf. 936376En stock -
Housse Ford Transit Connect (04/2009-)Réf. 922868En stock